Опубликовано 24 октября 2016 в 20:23

19.10.2019 в ДОУ состоялся субботник в рамках общегородского «Дня благоустройства города». Администрация и сотрудники детского сада выражают огромную благодарность всем родителям, принявшим участие в благоустройстве детского сада.

1 группа

  • 1.Говорков Дмитрий Сергеевич
  • 2.Крылова Елена Сергеевна
  • 3.Гаврилова Мария Сергеевна
  • 4.Морозова Ольга Александровна
  • 5.Сырохнов Василий Александрович
  • 6.Пахомкин Алексей Викторович

2 группа

  • 1.Архирий Сергей Андреевич
  • 2.Бараник Александр Григорьевич
  • 3.Бунина Светлана Игоревна
  • 4.Слепнёв Сергей Михайлович
  • 5.Горбатовская Валентина Дмитриевна
  • 6.Гришанова Ирина Владимировна
  • 7.Львова Дарья Алексеевна
  • 8.Овсянникова Елена Владимировна
  • 9.Палицына Ольга Вячеславовна
  • 10. Уткина Елена Вячеславовна

3 группа

  • 1.Байгузев Евгений Сергеевич
  • 2.Галстян Роза Александри
  • 3.Галстян Армен Варанцовович
  • 4.Григорьева Екатерина Романовна
  • 5.Губайдуллина Алена Закиевна
  • 6.Красовицкая Мария Александровна

4 группа

  • 1.Байков Эдуард Александрович
  • 2.Сычева Елена Сергеевна
  • 3.Сычева Данил Валерьевич
  • 4.Мечев Станислав Сергеевич
  • 5.Митенева Юлия Владимировна
  • 6.Михайлова Ольга Анатольевна
  • 7.Колесникова Марина Александровна

5 группа

  • 1.Дедюшева Екатерина Сергеевна
  • 2.Игнатенко Антон Витальевич
  • 3.Мирзоев Тельман Эльдарович
  • 4.Пашин Святослав Анатольевич
  • 5.Чепасова Наталия Александровна

6 группа

  • 1.Дроздов Андрей Александрович
  • 2.Савинкина Елена Александровна
  • 3.Попова Татьяна Николаевна
  • 4.Алибекова Рукият Гаджикадыевна

7 группа

  • 1.Абдуселимова Олена Сефербеговна
  • 2.Миренков Дмитрий Сергеевич
  • 3.Персидская Альбина Булатовна
  • 4.Тишков Евгений Константинович
  • 5.Деживец Алевтина Ивановна
  • 6.Ницгалис Елена Сергеевна
  • 7.Брязгина Екатерина Юрьевна
  • 8.Брязгин Евгений Михайлович

8 группа

  • 1.Мечёв Станислав Сергеевич
  • 2.Бер Ирина Александровна
  • 3.Белько Кристина Ивановна
  • 4.Белько Виктор Олегович

9 группа

  • 1.Боголюбова Екатерина Петровна
  • 2.Боголюбов Тимур Андреевич
  • 3.Костюченко Мария Львовна
  • 4.Тайков Евгений Сергеевич
  • 5.Синозерская Анжелика Фларидовна
  • 6.Мусулайнен Лариса Петровна
  • 7.Туманова Ольга Владимировна
  • 8.Зубков Дмитрий Андреевич
  • 9.Плишко Евгения Николаевна

10 группа

  • 1.Кузин Андрей Валерьевич
  • 2.Миренков Дмитрий Сергеевич

11 группа

  • 1.Алексеева Елена Александровна
  • 2.Алексеева Константин Игоревич
  • 3.Бархитдинова Эльмира Абдулхаевна
  • 4.Костюченко Мария Львовна
  • 5.Гайков Евгений Сергеевич
  • 6.Комлачева Елена Львовна
  • 7.Гуляева Арина Александровна
  • 8.Коротаев Константин Юрьевич
  • 9.Криночкина Екатерина Викторовна

12 группа

  • 1.Михайлова Ольга Анатольевна
  • 2.Корнышева Юлия Владимировна

Благодарим родителей в подготовке к новому 2019-2020 учебному году

1 группа

Воронина Наталья Анатольевна

Еськова Мария Сергеевна

Крылова Елена Сергеевна

Исакова Юлия Ивановна

Харитонова Елена Евгеньевна

Морозова Ольга Александровна

Пахомкин Алексей Викторович

Серебриян Дмитрий Сергеевич

Сырохнов Василий Александрович

2 группа

Бунина Светлана Игоревна

Бадалов Эльданиз Гидаят оглы

3 группа

Губайдуллина Алёна Закиевна

Красовицкая Мария Александровна

Сычева Анастасия Сергеевна

Лукина Кристина Игоревна

Новикова Виктория Алексеевна

Волжина Виктория Алексеевна

Добровольская Татьяна Сергеевна

Саакян Ануш Камоевна

Байгузева Александра Петровна

Лапенков Олег Викторович

Пасюта Алексей Александрович

Тараканов Дмитрий Витальевич

4 группа

Шиманские Валентина Эдуардовна и Сергей Александрович

Байковы Ольга Николаевна и Эдуард Александрович

Васильева Светлана Олеговна

Шаровы Татьяна Валерьевна и Роман Александрович

Бочук Екатерина Дмитриевна и Василий Юрьевич

Сергеевы Оксана Георгиевна и Александр Алексеевич

Сычёвы Елена Сергеевна и Данил Валерьевич

5 группа

Гмызовы Екатерина Викторовна и Дмитрий Владимирович

Токарь Надежда Николаевна (бабушка Румянцева Глеба)

6 группа

Медведев Сергей Александрович

Мазец Анна Константиновна

Хворостухина Елена Анатольевна

Костенко Андрей Иванович

Уварова Ольга Дмитриевна

7 группа

Лаптева Александра Евгеньевна

Батарчукова Елена Вильгельмовна

Коломийцева Екатерина Владимировна

Дмитриев Андрей Викторович

Егорова Александра Васильевна

Афонина Мария Игоревна

Персидская Альбина Булатовна

Келлер Анна Александровна

Абдуселимова Олёна Сефербеговна

Посикан Светлана Дмитриевна

Тишкова Ирина Евгеньевна

Зайцева Кристина Олеговна

Кобылянская Александра Владимировна

Вештеюнас Юлия Сергеевна

Григорьева Виктория Игоревна

Чермошенцева Оксана Борисовна

Шигина Наталья Викторовна

Миренков Дмитрий Сергеевич

Аверкова Анна Игоревна

8 группа

Агренич Наталья Викторовна

Колодина Диана Александровна

9 группа

Горячилов Михаил Геннадьевич

10 группа

Короткова Наталья Владимировна

Кузин Андрей Валерьевич

Серебриян Дмитрий Сергеевич

Горячилов Михаил Геннадьевич

МиренковДмитрий Сергеевич

Мышелов Денис Викторович

11 группа

Криночкин Дмитрий Владимирович

Мотовилова Ксения Николаевна

Коротаев Константин Юрьевич

Шишков Дмитрий Валерьевич

Андреева Ксения Андреевна

Алексеева Елена Александровна

Касаткина Надежда Викторовна

Бархитдинова Эльмира Абдулхаевна

Диденко Евгения Анатольевна

12 группа

Зимин Ростислав Эдуардович

Андреева Ксения Андреевна

Мышелов Денис Викторович

Тутаринов Вадим Валерьевич (дедушка Тутаринова Тимура)