Опубликовано 25 ноября 2018 в 21:51

Праздник «Здравствуй, детский сад!»

1 сентября – особенный день! Впереди у ребят новые знания, интересные впечатления, радость общения с друзьями!

Начало нового учебного года было открыто веселым праздником «Здравствуй, детский сад!» Дошколята получили массу положительных эмоций и устойчивую мотивацию играть, заниматься, развиваться в дружном детском коллективе. Вместе с веселыми героями дети вспомнили правила поведения в общественных местах, правила взаимоотношения со сверстниками и взрослыми.

Воспитатели с детьми подготовительных к школе групп посетили СПб ГБУК ЦБС Калининского района детскую библиотеку - филиал № 13.Заведующая библиотекой Галина Борисовна и библиотекарь Татьяна Ивановна провели с детьми познавательную викторину в игровой форме «Путешествие в страну наоборот. Час познаний и открытий».

Лес, точно терем расписной, Лиловый, золотой, багряный,
Веселой, пестрою стеной
Стоит над светлою поляной…

(И.Бунин)

Праздники осени

День защиты детей

1 июня в нашем детском саду состоялся праздник «Дорожная азбука», посвященный Дню защиты детей. На территории ОУ был развернут Автогородок для проведения театрализации и подвижных игр с дошкольниками.

Основные задачи мероприятия:

• развивать у детей познавательные процессы, необходимые для правильной и безопасной ориентации на улице;
  • формировать безопасное поведение дошкольников на дороге в качестве пассажиров и пешеходов;
  • ознакомить детей с правилами катания на детских автомобилях, велосипедах, самокатах.

День защиты детей 2018

Дорогие женщины с праздником 8 марта!

Примите наши поздравленья

В международный женский день!

Пусть будет Ваше настроенье

Всегда цветущим, как сирень,

Пусть будет жизнь прекрасна Ваша,

И дети счастливы всегда!

Пусть дом Ваш будет полной чашей!

Удачи, счастья и добра!

Здравствуй весна!