Опубликовано 25 ноября 2018 в 20:22

Соревнования «Папа, мама, я – спортивная семья 2018»!

Поздравляем семью Буниных!

30.10.2018 семья воспитанника подготовительной к школе группы, Бунина Романа,заняла I место в отборочном этапе районных соревнований «Папа, мама, я – спортивная семья» среди семей воспитанников МО МО «Гражданка». Соревнования проводились в ГБОУ СОШ № 473 Калининского района Санкт-Петербурга.

Цель мероприятия: пропаганда здорового образа жизни. Привлечение детей и их родителей к занятиям физической культурой и спортом.

02.12.2018 состоятся соревнования «Папа, мама, я – спортивная семья» на первенство Калининского района Санкт-Петербурга.

Желаем семье Буниных не останавливаться на достигнутом и победы в соревнованиях!!!

Весёлые ГТОшки

Поздравляем команду «Факел»!

16.10.2018 воспитанники подготовительных к школе групп заняли II место в районных соревнованиях, которые проводились в СПб комплекса ГТО.

Цель мероприятия: пропаганда и популяризация физической культуры и спорта среди детей дошкольного возраста, ознакомление детей с нормативами

Желаем команде «Факел» под руководством Чихачевой Станиславы Юрьевны и Косенкова Артура Ильича, инструкторов по физической культуре, дальнейших спортивных успехов!!!

Турслёт «Турпоход 2018»

Поздравляем команду «Факел»!

25.09.2018 воспитанники подготовительных к школе групп стали лауреатами в районном турслёте, который проводился в ГБДОУ детский сад № 5 Калининского района Санкт-Петербурга.

Цель мероприятия: приобщение детей к здоровому образу жизни.

Желаем команде «Факел» под руководством Чихачевой Станиславы Юрьевны и Косенкова Артура Ильича, инструкторов по физической культуре, дальнейших успехов в деле приобщения к здоровому образу жизни!!!

Фотографии турслёта 2018

«Весёлые старты 2018»

Поздравляем команду «Факел»!

26.04.2018 воспитанники подготовительных к школе групп заняли IIIместо в районных соревнованиях, которые проводились в СПб ГБУ «Центр физической культуры, спорта и здоровья Калининского района Санкт-Петербурга».

Цель мероприятия: формирование у детей дошкольного возраста интереса к физической культуре и спорту. Пропаганда здорового образа жизни.

Желаем команде «Факел» с удовольствием заниматься физической культурой и спортом, вести здоровый образ жизни!!!

Экскурсия в СДЮСШОР № 1 Калининского района СПб

29.11.2016 с детьми подготовительных групп была проведена экскурсия в специализированную детско-юношескую спортивную школу олимпийского резерва № 1 Калининского района СПб.

Тренеры СДЮСШОР познакомили дошкольников с такими видами спортивных игр, как волейбол и баскетбол. Ребята попробовали свои силы в ведении баскетбольного мяча в веселых спортивных эстафетах.

Дети получили массу положительных эмоции, а, главное, у них появилось огромное желание заниматься спортом!!!

Экскурсия

Спортивное мероприятие «Путешествие по сказкам А.С.Пушкина», посвященное дню памяти великого русского поэта.