Опубликовано 25 июня 2018 в 19:42

(жалобы, предложения, вопросы).

Просим Вас внимательно ознакомиться с порядком приема

и рассмотрения электронных писем.

В электронном обращении может содержаться заявление, жалоба, предложение или вопрос.

Уважаемые родители!

Обратиться с вопросом к администрации образовательного учреждения, внести предложение или подать жалобу по деятельности ГБДОУ детский сад № 16 Калининского района Санкт-Петербурга Вы можете, используя один из способов взаимодействия.

1. По телефону: (812) 535-01-48.
  2. По электронной почте dou16spb@yandex.ru
  3. Оставить электронное обращение.

Руководитель учреждения обеспечивает всестороннее и своевременное рассмотрение обращений.

В соответствии с Федеральным законом от 02.05.2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» электронное обращение будет зарегистрировано в течение 3-х дней с момента поступления. Срок рассмотрения электронных обращений составляет 30 дней со дня его регистрации.

Ответ заявителю обращения направляется по адресу (электронному или почтовому), указанному при заполнении формы.

Электронное обращение не рассматривается при:

- отсутствии фамилии и имени заявителя;

- наличие в тексте нецензурных или оскорбительных выражений;

- наличие в тексте угрозы жизни, здоровью и имуществу должностного лица, а так же членов его семьи;

- использование при наборе текста не кириллической раскладки клавиатуры или только заглавных букв;

- наличие в тексте вопроса, на который заявителю уже давался письменный ответ по существу в связи с ранее направленными обращениями.

При рассмотрении обращения не допускается разглашение сведений, содержащихся в обращении, а так же сведений, касающихся частной жизни гражданина, без его согласия. Информация о персональных данных заявителя хранится и обрабатывается с соблюдением требований Российского законодательства о персональных данных.

Информация об обращениях граждан в ГБДОУ детский сад № 16 Калининского района с 01.01.18 по 01.09.18

Вид обращенияКоличествоСтатус рассмотрения
Вопрос81Разъяснены
Предложение 14Учтены
Жалоба-

Составлена на основании записи в Журнале регистрации обращений граждан в ГБДОУ детский сад № 16 Калининского района Санкт-Петербурга.