Опубликовано 07 ноября 2017 в 01:01

Достижения педагогов в фестивально-конкурсном движении

2011-2012 учебный год

• 1.Дроздова Е.А., воспитатель, лауреат Конкурса педагогических достижений Калининского района Санкт-Петербурга номинация «Лучший воспитатель Калининского района».
  • 2.Дроздова Е.А., воспитатель, премия Правительства Санкт-Петербурга, победитель конкурса «Лучший воспитатель государственного образовательного учреждения Санкт-Петербурга».

2012-2013 учебный год

• 1.Беликова О.В., воспитатель, лауреат Конкурса педагогических достижений Калининского района Санкт-Петербурга номинация «Лучший воспитатель Калининского района».
  • 2.Беликова О.В., воспитатель, премия Правительства Санкт-Петербурга, победитель конкурса «Лучший воспитатель государственного образовательного учреждения Санкт-Петербурга».

2014-2015 учебный год

• 1.Безбородова В.В., старший воспитатель, представление инновационного продукта на семинаре старших воспитателей и зам. зав. по УВР Калининского района Санкт-Петербурга. Опыт работы «Создание развивающей предметно-пространственной среды в ДОО в соответствии с ФГОС ДО».
  • 2.Чихачева С.Ю., инструктор по физической культуре, представление инновационного продукта на семинаре старших воспитателей и зам. зав. по УВР Калининского района Санкт-Петербурга. Опыт работы «Система работы по физическому развитию дошкольников с использованием информационно-тренажерной системы «ТИСА»».

2015-2016 учебный год

• 1.Сухоносенко Е.В., воспитатель, премия Правительства Санкт-Петербурга, победитель конкурса «Лучший воспитатель государственного образовательного учреждения Санкт-Петербурга».
  • 2.Безбородова В.В., старший воспитатель, представление инновационного продукта в ИМЦ Калининского района Санкт-Петербурга на круглом столе «Профессиональная общественная экспертиза продуктов инновационной деятельности «пилотных» площадок по реализации ФГОС ДО» "Методические рекомендации по созданию РППС в ДОУ с приоритетным осуществлением деятельности по физическому развитию детей".

2017-2018 учебный год

• 1.Парфёнова Е.Н, воспитатель, Конкурс педагогических достижений Калининского района Санкт-Петербурга номинация «Лучший воспитатель Калининского района».