Опубликовано 18 августа 2017 в 22:58

ОАО «Октябрьская железная дорога» предупреждает!

В целях профилактики безопасности поведения граждан на железнодорожном транспорте и предупреждению травматизма на объектах железнодорожной инфраструктуры ведется постоянный анализ травмирования граждан.

На полигоне Октябрьской железной дороги за I квартал 2019 г. вследствие несоблюдения правил нахождения на объектах железнодорожного транспорта в зоне движения поездов травмировано 46 человек, из которых 34 погибли.

При этом 60 % от общего числа случаев травмирования приходится на территорию двух субъектов Российской Федерации: Санкт-Петербург и Ленинградская область.

По состоянию на 31 марта 2019 г. количество травмированных детей в возрасте до 18 лет в сравнении с аналогичным периодом 2018 года возросло в 5 раз и составило 5 человек, из которых 4 погибли.

По сравнению с аналогичным периодом 2018 года отмечено снижение непроизводственного травматизма на 2% на полигоне Октябрьской железной дороги.

Соблюдайте правила безопасности на железнодорожном транспорте!

Внимание дети!

Памятка "Простые правила для приятного путешествия"

Видеоролик "Безопасность на РЖД"