Опубликовано 08 апреля 2017 в 00:40

20.03.2017 Творческий коллектив «Театр на иностранном языке» учащихся 1-го и 5-го классов ГБОУ СОШ № 111 с углубленным изучением немецкого языка Калининского района Санкт-Петербурга представил детям старшего возраста спектакль «Три поросенка» на английском и русском языках. Дошкольники с большим интересом слушали английскую речь и пытались найти отличие английской народной сказки от её русскоязычной версии в переводе С.В.Михалкова. Мероприятие состоялось в рамках проекта «Ты нужен людям!»

Благодарим руководителя творческого коллектива «Театр на иностранном языке» Воронову Т.А., учителя иностранного языка, и Голубеву Е.Ю. заведующую библиотекой ГБОУ СОШ № 111 Калининского района СПб за плодотворное сотрудничество.

Театр